Консультации по оформлению недвижимости в режиме online

9 апреля 2021 г., пятница

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин провел очередной видеоприем граждан по вопросам оформления прав собственности.

В этот раз услугой видеоприема воспользовались трое заявителей. По всем вопросам оформления недвижимости каждому из заявителей были даны подробные грамотные разъяснения.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан, Артем Костин, отметил: «В рамках действия ограничительных мер онлайн-консультации остаются отличной альтернативой личному приему граждан, который в Управлении пока не возобновлен.  Данный формат показал не только свое удобство, но и безопасность: так, граждане могут не только напрямую обратиться к специалистам ведомства и получить бесплатную профессиональную консультацию, не покидая дома или рабочего места, но и исключить личное взаимодействие, что особенно важно в сложившейся ситуации»

Справочно

Со всей необходимой информацией о порядке записи и проведения видеоприема можно ознакомиться на сайте rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан – Запись на видеоприем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International