Об участии в бесплатных вебинарах по охране труда

9 апреля 2021 г., пятница

Вебинары по обзору новых документов в сфере охраны труда

В связи с вступлением в силу с января 2021 года новых правил по охране труда, регулирующих различные сферы правоотношений в области трудовых отношений и социального партнерства практически во всех отраслях, многие работодатели до сих пор не проинформированы о новых нормативных документах, что может повлечь за собой нарушение прав работников.

В соответствии с письмом депутата Государственной Думы председателя Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Вострецова С.А. в адрес руководителей высших исполнительных органов власти субъектов РФ, объединения профсоюзов России СОЦПРОФ совместно с экспертами профильных федеральных органов исполнительной власти, авторами нормативно-правовых актов и представителями профессионального сообщества организуют серию вебинаров по образцу новых документов в сфере охраны труда.

На основании вышеизложенного Исполнительный комитет Актанышского муниципального района доводит до вашего сведения информацию о возможности участия работодателей и их представителей (руководителей отделов (служб) охраны труда) в бесплатных вебинарах по обзору новых документов в сфере охраны труда.

Для принятия участия в вебинарах представителям работодателей необходимо пройти регистрацию в следующем порядке:

1.      Перейти на официальный сайт мероприятия – https://forms.gle/Nk7Mmf2aEbJJxkz68   ;

2.      Внести сведения об участниках;

3.      Получить подтверждение.

Ответственный за регистрацию – руководитель экспертной группы СОЦПРОФ Филатов Артем Анатольевич – 8-962-505-55-34.

 Участие в вебинарах БЕСПЛАТНОЕ!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International