В Актанышском технологическом техникуме будет создана опытно-выставочная площадка, отражающая достижения района в области земледелия и животноводства

27 февраля 2021 г., суббота

Выставка, знакомящая с достижениями и выдающимися личностями Актаныша в области земледелия и животноводства, будет представлена в этом году на августовском совещании работников образования Татарстана.

В рамках взаимодействия с Казанским государственным аграрным университетом рассматривается возможность по-новому работать на учебно-опытных участках университета и техникума.

В мае 2022 года исполняется 100 лет со дня основания Казанского аграрного университета. В ходе подготовки к этому знаменательному торжеству на базе университета планируется создать специальную площадку, отражающую деятельность, научное развитие и достижения Актанышского района.