МИЛОСЕРДНЫЙ АКТАНЫШ: в районе в двадцатый раз прошел "Марафон Милосердия" (+наш ФОТОРЕПОРТАЖ)

11 декабря 2019 г., среда

В этом году актанышцы в двадцатый раз подтвердили свою доброту и сердечность. 11 декабря в районном Доме культуры прошел "Марафон Милосердия", который вселил надежду в будущее и заставил улыбаться через слезы инвалидов, подвел итоги декады инвалидов в этом году.

Старт “Марафону милосердия” дал глава района Энгель Фаттахов.

-Такой марафон проводится последовательно, ежегодно в Актанышском районе. Участвуя в марафоне, мы выполняем очень благородную работу. Я благодарю всех, кто внес свой вклад в благородное дело. Суммы, собранные на марафоне, из года в год увеличиваются, а значит, увеличиваются и возможности оказания помощи актанышцам с ограниченными возможностями, - сказал Энгель Навапович.

Сегодня руководители хозяйств, организаций, главы поселений, строители, банкиры, торговцы, правоохранительные органы, семейные фермы, работники отдела образования, медицины, культуры, спорта, социальной защиты оказали помощь жителям района с ограниченными физическими возможностями.