Поздравление главы Актанышского района Энгеля Фаттахова тружеников сельского хозяйства

20 июня 2019 г., четверг

Уважаемые работники сельского хозяйства, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, сельчане, содержащие скот в личных подворьях!

Поздравляю всех вас с тем, что в районе впервые за сутки надоили 200 тонн молока в хозяйствах района, 50 тонн – в фермерских и частных хозяйствах, выражаю искреннюю благодарность и признательность. Мы плодотворно трудились на протяжении многих лет. Пользуясь  государственной поддержкой, используя опыт примерной работы района и республики, своевременно решая возникающие вопросы, организовывая целенаправленную работу по развитию животноводческой отрасли в районе, мы оправдали оказанное нам доверие, поднялись на новый уровень как Актанышский хлебороб и Актанышский животновод.

С хорошим надоеем  Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов, заместитель Премьер – министра Республики Татарстан-министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Ахметов поздравили Актанышских тружеников. Присоединяясь к этим поздравлениям, я выражаю уверенность в том, что каждый из вас достойно оценит свой труд в производстве молока и в дальнейшем добьется хороших трудовых успехов.

Спасибо всем,  передовикам отрасли, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо Актанышского района!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International