Победители всероссийского турнира по борьбе "корэш" памяти Мусы Джалиля

17 февраля 2019 г., воскресенье

Среди команд первое место занял Татарстан, второе - Башкортостан, третье - Марий Эл.

Победители в своих весовых категориях.

60 кг: 1 место – Нургалиев Раббани (Татарстан); 2 место – Чевик Шамиль (Мордовия);3 место – Билданов Фаил (Оренбургская область), Ибатуллин Ильфак (Башкортостан).

65 кг: 1 место – Муртазин Искандер (Татарстан); 2 место – Янтилин Руслан (Башкортостан); 3 место – Гайбуллаев Данияр (Дагестан), Гайнуллин Ильнур (Башкортостан).

70 кг: 1 место – Сафин Артур (Татарстан); 2 место – Васингин Олег (Марий Эл); 3 место – Ильясов Рушан (Башкортостан), Буляков Ринат (Челябинская область).

75 кг: 1 место – Садыков Ленар (Татарстан); 2 место – Кизябаев Айнур (Башкортостан); 3 место – Оканов Андрей (Оренбургская область), Яруллин Рифат (Челябинская область).

80 кг: 1 место – Габдрашитов Азат (Татарстан);2 место – Зулкарнаев Артур (Башкортостан);3 место – Хамидуллин Камиль (Марий Эл), Галлямов Мунир (Марий Эл).

85 кг: 1 место – Галиев Нафис (Татарстан); 2 место – Карипов Рустам (Ульяновская область); 3 место – Морозов Максим (Тюмень), Гузаиров Инсаф (Ямало-Ненецкий автономный округ).

90 кг: 1 место – Самигуллин Айрат (Татарстан); 2 место – Зайнутдинов Айгиз (Ханты-Мансийский автономный округ); 3 место – Мустафин Алмаз (Ульяновская область), Вышинский Никита (Ярославская область).

100 кг: 1 место – Миначев Марат (Татарстан); 2 место – Хасанов Наиль (Чувашия); 3 место – Садыков Айрат (Удмуртия), Алиуллов Рашид (Ульяновская область).

Свыше 100 кг:1 место – Аухадиев Рамис (Марий Эл); 2 место – Рафиков Валерий (Татарстан); 3 место-Гилфанов Ильдар (Удмуртия), Шарафутдинов Нургиз (Ямало-Ненецкий автономный округ).