9 июня 2018 г., суббота

Помогать инвалидам, многодетным семьям, заботиться о пожилых людях – все это входит в обязанности социального работника. В непростой сфере задерживается далеко не каждый. Здесь необходимо небольшое терпение, чувство такта, коммуникабельность. День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают их решать. 8 июня работники социальной сферы принимают поздравления.

9 июня в кафе «Тургай» было организовано праздничное мероприятие для социальных работников Актанышского муниципального района. Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Лейсан Нурлыева поздравила всех работников социальной сферы с профессиональным праздником, поблагодарила за неравнодушие и старательный труд, вручила почетные грамоты Главы муниципального района, почетные грамоты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Почетными грамотами Главы муниципального района награждены:

1. Марданова Роза Фидарисовна – психолог Актанышского дома-интерната,

2. Фәрдиева Рания Васимовна – социальный работник КЦСОН “Игелек үзеге”.

Почетныными грамотами МТЗ и СЗ РТ вручены:

1. Гарипова Сания Махияновна - социальный работник КЦСОН “Игелек узеге”,

2. Гарифуллина Ильсияр Тимерхановна кызы – специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям КЦСОН “Игелек узеге”,

3. Гильмуллина Динара Наилевна - специалист надомного социального обслуживания КЦСОН,

4. Закирова Делара Фарисовна - социальный работник КЦСОН “Игелек узеге”,

5. Кадиханова Миннезухра Сулимановна - социальный работник КЦСОН “Игелек узеге”,

6. Фаррахова Рания Ханафиевна -бухгалтер КЦСОН,

7. Андерянова Роза Накиповна – специалист по социальной работе филиала №5 РЦМП,

8. Шамсиева Лилия Фидаилевна - специалист по социальной работе филиала №5 РЦМП.

Благодарственными письмами МТЗ и СЗ РТ награждены:

1. Ахсанова Зимфира Анваровна - медицинская сестра,

2. Батыршина Инсия Илгизовна - социальный работник КЦСОН “Игелек узеге”,

3. Гарипова Луиза Анваровна - социальный работник КЦСОН “Игелек узеге”,

4. Сираева Кифая Вагизовна - социальный работник КЦСОН “Игелек узеге”.