Единый дня приема граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных выплат.

16 февраля 2018 г., пятница

20 февраля 2018 года аппаратом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан запланировано проведение единого дня приема граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных выплат.

Руководитель Тукаевского межрайонного Следственного отдела следственного управления. Следственного комитета РФ по Республике Татарстан Шипков Роман Валерьевич будет осуществлять прием граждан 20 февраля 2018 года с 09.00 до 12.00 часов в помещении Тукаевского МРСО СУ СК РФ по РТ по адресу: г. Набережные Челны, Сююмбике пр-т д. 69 (г. Набережные Челны, новая часть, 47/12).

Важно! Прием граждан осуществляется по предварительной 3аписи. Время приема и запись по телефону (8-8552) 47-06-35.