С наступающим Новым годом, дорогие читатели!

18 декабря 2017 г., понедельник

В преддверии Нового года, для читателей, в  Старосафаровской сельской  библиотеке оформлена новогодняя книжная выставка – «Мы встречаем Новый Год».

Интересные книги и журналы из фонда нашей библиотеки будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества. На выставке представлены оригинальные сценарии для детей и взрослых. А также тосты, новогодние приметы, гороскоп на 2018 год, как сделать поделки своими руками. Лучшими помощниками в составлении меню и оформлении праздничного стола станут книги национальной кухни и кухни народов России. Можно познакомиться с традициями и обычаями встречи Нового года, идеями украшения ёлок и помещений, произведениями великих писателей и поэтов разных стран мира, отразивших в своём творчестве этот весёлый добрый новогодний праздник.

Выставка поможет создать праздничное настроение и весело встретить Новый год.