Прошли игры по волейболу в рамках  Чемпионата района по волейболу

4 декабря 2017 г., понедельник

С 23 ноября по 30 ноября  2017 года в Актанышском муниципальном районе проводились игры по волейболу в рамках  Чемпионата района по волейболу среди мужских команд сельских поселений района. 30 ноября в универсальном спортивном зале «Актаныш» и в спортзале технологического техникума прошли финальные игры соревнований. Сельские поселения были разделены на 4 зоны, с каждой зоны прошли в финал по 2 команды.

В церемонии закрытия соревнований Чемпионата приняли участие председатель федерации местного отделения по волейболу Ильяс Мирзагитович Мирзаянов, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Айдар Ильфатович Иманаев, директор ДЮСШ Ленис Анасович Валиев. Главный судья всех игр  Ренат Газетдинов.

Результаты соревнований:

1м. – Поисевское СП

2м. – Бугадинское СП
3м. – Тат.Суксинское СП

По номинациям:

«Лучший связующий» - Ренат Газетдинов  (Бугадинское СП)

«Лучший нападающий» - Ильнар Ибнеев (Бугадинское СП)

«Лучший защитник» - Айгизар Исламов (Уразаевское СП)