В Актаныше Совет ветеранов отметил 30-летие

1 декабря 2017 г., пятница

В эти дни Актанышский Совет ветеранов отмечает свой 30-летний юбилей. Сегодня, 1 декабря во дворце культуры имени Альфии Авзаловой состоялось тематическое мероприятие, посвященное круглой дате.  На мероприятии приняли участие председатель Республиканского Совета общественной организации ветеранов РТ Хабир Иштиряков, глава муниципального района Фаил Камаев, председатели Советов ветеранов соседних районов, жители Актаныша. На праздник также были приглашены ветераны разных отраслей района.

Собравшихся поздравил руководитель района Фаил Камаев. «Совет ветеранов - самая авторитетная и массовая общественная организации нашего района. Она объединяет заслуженных людей, чей трудовой путь вызывает уважение и восхищение. Благодарю вас за вашу активную жизненную позицию», - сказал он.

Много красивых слов и теплых пожеланий прозвучало сегодня в адрес ветеранов.

Председатель Республиканского Совета общественной организации ветеранов РТ Хабир Иштиряков выразил слова благодарности: «Ветераны это люди, прожившие трудные годы своей жизни, и тем не менее  они полны сил для работы с подрастающим поколением и на благо района. Доброго здоровья и низкий вам поклон, дорогие наши ветераны!».

Все ветераны, которые трудились во благо района, республики и достигшие высоких успехов были награждены нагрудными знаками, Почетными грамотами и памятными подарками.

Поздравления и теплые пожелания сопровождались выступлениями ансамбля песни и танца «Агидель», клуба «Гэрэбэ» и детских коллективов.