Часто задаваемые вопросы

Разъясните пожалуйста как можно получить земельный участок для индивидуального жилищного строительства как многодетной семье?

Для получения земельного участка как многодетная семья необходимо, чтобы на момент подачи заявления о предоставлении земельного участка в многодетной семье воспитывались три и более несовершеннолетних детей. Заявление подается на портале государственных услуг Республики Татарстан, в разделе предоставление земельных участков многодетным семьям, после подачи заявления многодетной семьей,  родители и дети достигшие 14 летнего возраста приходят в Палату имущественных и земельных отношений Актанышского муниципального района с оригиналами и копиями документов по адресу с.Актаныш, пр.Ленина, д. 17 здание Исполнительного комитета, 2 этаж, кабинет №  29, приемные дни: вторник, четверг.  Если,  в  течении 2 недель после подачи заявления на портале заявители не приходят с оригиналами и копиями документов по вышеуказанному адресу,  заявления отклоняются.

Необходимые документы: паспорта родителей, свидетельство о заключении брака, паспорт детей + свидетельство о рождении детей, свидетельство о регистрации детей, справка о составе семьи.

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International