Обладатели Почетной грамоты Главы

  • Тимиров Айзат Фаритович – следователь следственного отделения отдела МВД России по Актанышскому району капитан юстиции

  • Габдуллин Раиль Флюнович - директор ООО "ЖилЭнергоСервис-Актаныш"

  • Минхузин Ленар Саубанович - заведущий Такталачукской врачебной амбулаторией, врач общей практики

  • За плодотворную и долголетнюю работу  Гибадуллин Ильгам Муллаянович – мастер участка по ремонту энергетического оборудования Поисевского участка  Актанышского района электрических сетей филиала ОАО «Сетевая компания»-«Нижнекамские электрические сети»

  • За долголетний добросовестный труд в области строительства и активное участие в общественной жизни района Мингазов Фидаил Габидинович – главный специалист Государственного казенного учреждения «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан»

  • За значительный вклад в развитие сельского хозяйства, за высокие достижения в хозяйственной и благотворительной деятельности, направленной на улучшение жизни граждан Актанышского муниципального района:

  • Мустафин Рушад Фандусович – генеральный директор ТЭА «Ресурс-Холдинг»

  • Говорухин Сергей Иванович – первый заместитель генерального директора ТЭА «Ресурс-Холдинг»

  • Хайруллина Аниса Фарзутиновна – заместитель генерального директора ТЭА «Ресурс-Холдинг» по финансам

  • Калимуллина Гульназира Камиловна – заместитель генерального директора ТЭА «Ресурс-Холдинг» по экономике

  • Калинина Мария Владимировна – заместитель генерального директора ТЭА «Ресурс-Холдинг» по правовым вопросам

  • Кузнецова Галина Николаевна – заместитель генерального директора ТЭА «Ресурс-Холдинг» по строительству

  • Салахова Лилия Рашитовна – управляющая делами ТЭА «Ресурс-Холдинг»

  • Сагитов Рафаэль Альбертович – директор ООО «СтройИнвестИнжиниринг»

  • Губайдуллин Динар Ринатович – руководитель проекта по птицеводству ООО «Агрофирма «АНЯК»

  • За долголетнюю и добросовестную работу в сельском хозяйстве и достигнутые высокие экономические показатели Исламов Нурфаяз Нурмухаметович – аппаратчик по обработке зерна ОАО «Актанышское хлебоприемное предприятие»

  • Салахова Хания Хатыповна - руководитель коллектива "Хэзинэ" Актанышского района
  • Набиуллин Наиль Мирзагитович - учитель МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"
  • Сахабетдинов Рафик Вагизович - руководитель ООО "Чишмэ"

 

  • За долголетнюю и добросовестную работу и  за значительный вклад в развитие сельского хозяйства:

 

  • Назипова Раиля Нурмухамматовна - доярка ООО Нур Баян” 
  • Галиев Радик Рафакович -  главный механик Управления эксплуатации Нижне-Камского водохранилища
  • Фаритова Гамбария Давлитовна - секретарь Старосафаровского сельского поселения  
  • Валиева Дильбар Ралифовна - секретарь исполнительного комитета Старокурмашевского сельского поселения 
  • Гарипова Рузиля Илдаровна - преподаватель химии Гуманитарной гимназии-интернат для одаренных детей 
  • Белоусова Маулида Идрисовна - преподаватель русского языка и литературы Актанышской средней общеобразовательной школы №2  
  •  Рашитова Наиля Нурлыгаяновна -  учитель начальных классов Кировской средней общеобразовательной школы

 

  •  Амирзянов Варис Азгамович - механизатор ООО “Тан”
  • Ахматнабиева Рамиля Динфиковна -   руководитель ООО "Единый расчетный центр Актаныш"
  • Давлиев Данис Мубаракович​ - механизатор ООО “Нигез” 
  • Гилманова Люзия Кандел кызы - секретарь исполнительного комитета Татарско-Ямалинского сельского поселения
  • Фәрдиева Һаҗәр Гали кызы - руководитель крестьянско-фермерского хозяйства

Последнее обновление: 14 марта 2016, 15:52

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования