На прямой линии

Хотите получить ответ на интересующие  Вас вопросы?

Можете напрямую обращаться главе муниципального района или членам органа управления на  электронную почту по нижеследующим адресам. Просьба не беспокоить некорректными вопросами.

Камаев Фаиль Мисбахович Fail.Kamaev@tatar.ru

Ильясов Рустем Алмазович  Rustam.Ilyasov@tatar.ru

Гарипов Руслан Илусович Ruslan.Garipov@tatar.ru

Анварова Дильбар Миркасимовна Dilbar.Anvarova@tatar.ru 

Шарапов Ильшат Шайхелгалиевич Ilshat.Sharapov@tatar.ru  

Хаев Айдар Рафгатович Aydar.Haev@tatar.ru 

Последнее обновление: 22 марта 2017, 9:52
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования