ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

21
марта 2019 г.
четверг
09:00
зал заседаний
Совещание по мини-фермам с участием глав СП по графику
09:00
Совещание в режиме видеоконференции на тему: «О ходе работ с гидротехническими сооружениями, находящимися в собственности муниципальных образований Республики Татарстан»
Минземимущество РТ
11:00
Совещание в режиме видеоконференции по во-просу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
Минтранспорта РТ
13:00
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на темы: "Подготовка к проведению балансовых комиссий в рамках республиканского совещания в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова" и "Единый центр кредитования - эффективный инструмент кредитно-гарантийной поддержки малого бизнеса в муниципальных образованиях Республики Татарстан"
Минэкономики РТ
14:00
Заседание Межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Совет МО РТ
15:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
18:00
РДК
“ Созвездие-Йолдызлык” концерт
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International