ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
среда
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Учеба сельскохозяйственных специалистов
08:00
08:30
ЦИК РТ
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
10:00
Минфин РТ, УФНС по РТ, УФК по РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов об использовании специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» по итогам 2 квартала 2018 года.
13:00
Минюст РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
14:00
Минтранспорта РТ
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
15:00
Военный комиссариат РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные природно-очаговые инфекции (ГЛПС, туляремия и лептоспироз): диагностика и лечение.»
16:00
Минздрав РТ