ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
понедельник
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Минздрав РТ
Комплексная застройка 57 квартал. Развитие инфраструктуры.
09:00
Совещание августовская конференция учителей
10:00
Соц. ипотека йортлары буенча совещание
10:30
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание по организации и проведению праздника «Актаныш гармуннары»(27-28.07.18)
14:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: О реализации целевой федеральной программы "Устойчивое развитие сельских территорий", в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.
14:00
Минсельхоз РТ