ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
пятница
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по во-просам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов соци-ального назначения (общеобразовательных школ, оздоро-вительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обес-печения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. 3. О развитии малого и среднего пред-принимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Та-тарстан Р.Н. Минниханов.
08:30
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ
Совещание по подготовке к отопительному сезону
09:30