июня 2018 г.
07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
09:30
Совещание по лицензированию водоснабжения
10:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Минтрудсоцзащиты РТ
10:00
Совещание по подготовке к отопительному сезону
10:30
Совещание по котельной
14:00
Заседание комиссии НДФЛ
15:00
Совещание по вопросам создания благоприятных условий ведения бизнеса в Республике Татарстан с учетом результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минэкономики РТ
17:00
Совещание по подготовке к Сабантую
19:00
Благотворительный концерт артистов эстрады РТ в помощь Тимировой Иннаре.