ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2018 г.
четверг
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Совещание по лицензированию водоснабжения
09:30
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
10:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание по подготовке к отопительному сезону
10:00
Совещание по котельной
10:30
Заседание комиссии НДФЛ
14:00
Совещание по вопросам создания благоприятных условий ведения бизнеса в Республике Татарстан с учетом результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
15:00
Минэкономики РТ
Совещание по подготовке к Сабантую
17:00
Благотворительный концерт артистов эстрады РТ в помощь Тимировой Иннаре.
19:00