ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
четверг
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
МЧС РТ, Минлесхоз РТ
Заседание комиссии НДФЛ
10:00
Совещание по организации автомобильных гонок в с.Ст.Байсарово