ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
среда
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Всероссийский форум родных языков
Минобрнауки РТ
Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.»
Минздрав РТ
Заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференции. Проводит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
МЧС РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики»
Минздрав РТ