14 марта 2018 г., среда

Кто проводит
п.совхоза им.Кирова, д.63 90 летний юбилей труженика тыла Сафоновой Нины Ивановны
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
08:00ВКС, зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
10:00ВКС, зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
10:00КЦ "Яшьлек" Предвыборная встреча с председателями Советом ветеранов, обществ инвалидов СП, пенсионерами р.ц.
14:00ВКС,зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе»
14:00КЦ "Яшьлек" Предвыборная встреча с трудовыми коллективами