12 февраля 2018 г., понедельник

Кто проводит
07:30каб. РИК Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
08:30каб. РИК Совещание с руководителями силовых структур
09:00зал заседаний Общая районная планерка с участием всех руководителей и Глав СП.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00ВКС, зал заседаний Совещание в режиме ВКС, минздрав
10:00НКЦ «Яшьлек» Совещание с главами СП, руководителями хозяйств, предпринимателями.
11:00ВКС,зал Совещание в режиме ВКС, минтруд
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
14:00Ст.Аймановский СДК Сход граждан в Ст.Аймановском СП
14:00Казкеевский СДК Сход граждан в Казкеевском СП