ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2018 г.
четверг
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Совещание по промышленному парку
кабинет РИК
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
Минтранспорта РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Модернизация амбулаторно-поликлинических учреждений Республики Татарстан в 2018 году»
ОЦВМТ (Оренбургский тракт, д.138)
День приема граждан
кабинет РИК
Заседание итоговой коллегии «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу за 2017 год и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минкультуры РТ
Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
16:00 зал заседаний КМ РТ (3 этаж)