09 января 2018 г., вторник

Кто проводит
08:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:30кабинет РИК Совещание у и.о. Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
10:00с.Аишево, ул.Татарстан-25 90 летний юбилей труженика тыла САМИГУЛЛИНА ХУСНИМАРДАНА ГАБДУЛЛОВИЧА
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00С ЗУБАИРОВО УЛИ-ЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. 3 90 летний юбилей труженика тыла ХАБИБУЛЛИНА ВАСИЛА ГАБИДИНОВИЧА
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
13:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
14:00кабинет РИК Совещание по подготовке к слету
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.