15 декабря 2017 г., пятница

Кто проводит
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
10:00МЧС РТ (ул. Ф. Яруллина, 1а.) Заседание совместной коллегии Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, Главного управления МЧС России по Республике Татарстан «Об итогах деятельности гражданской обороны и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан в 2017 году и основных задачах на 2018 год» . Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности