декабря 2017 г.
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
МЧС РТ Минсвязи РТ
Заседание Межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по внедрению и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город", системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" и Государственной автоматизированной информационной системы "ЭРА-ГЛОНАСС". Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли