20 октября 2017 г., пятница

РДК Концерт Салавата Фатхетдинова
Мероприятие, приуроченное юбилею А.Ситдиковой
С.Кузякино, ул.Победы-5 90 летний юбилей труженика тыла Шайгардановой Райсы Мирхадиевны
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя Исполкома, аппарата, заместителей и руководителя сельхозуправления
09:00ВКС Совещание финансовых, налоговых и казначейских органов с участием Президента РТ (участие глав МР)
11:0011.00 Открытие дороги Шарипово-Мрясево
15:00ВКС Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.