20 сентября 2017 г., среда

Кто проводит
08:00Госалкогольинспекция РТ Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
09:00Минобрнауки РТ Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
11:00г. Казань, ИТ-парк Совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы совершенствования оказания медицинской помощи детям в целях снижения детской инвалидности»
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросу "Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
16:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Учет и мониторинг несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, и их семей в Республике Татарстан»