19 сентября 2017 г., вторник

Кто проводит
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
09:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции