18 сентября 2017 г., понедельник

Кто проводит
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
15:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами республики по вопросу организации и проведения конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в регионах деятельности АО «РИТЭК».