25 апреля 2017 г., вторник

Кто проводит
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
09:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан: «О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами Республики Татарстан Государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с главными бухгалтерами подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по результатам сдачи годовой бухгалтерской отчетности за 2016 год
12:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
13:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание организационного комитета по проведению в муниципальных образованиях Республики Татарстан всероссийского гастрономического фестиваля «Рыбная неделя». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
14:00Институт управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан. Принимают участие министр Российской Федерации М.А. Абызов, руководитель Федеральной службы по труду и занятости В.Л. Вуколов, Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.