24 апреля 2017 г., понедельник

09:00 День российского парламентаризма
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
12:00г. Казань, ИТ-парк Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга»
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу подготовки и проведения в Республике Татарстан мероприятий, посвященных 100-летию образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ). Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.