22 апреля 2017 г., суббота

07:00Зал заседаний Аппаратное совещание
08:40зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
10:00СП Байсарово Гонка внедорожников
10:00ЦДТ 7 – командный Чемпионат РТ по шахматам среди сельских шахматистов
10:00ГТРК «Корстон» Съезд народов Татарстана. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
19:00Пирамида Выступление талантов из района на итоговом концерте «Созвездие»