18 апреля 2017 г., вторник

Кто проводит
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Мероприятие в режиме видеоконференции в рамках проведения Второго этапа Республиканского смотра-конкурса «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан-2016»
13:00Кремль, Резиденция Президента РТ Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам в режиме видеоконференции. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
14:00Минмолодежи РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Форума юных граждан в муниципальных образованиях Республики Татарстан
14:00 Совещание с руководителями сельхозформирований .