17 апреля 2017 г., понедельник

Кто проводит
07:00 Совещание у РИК МР с участием заместителей и руководителя сельхозуправления
09:00Военный комиссариат РТ Заседание рабочей группы Центральной конкурсной комиссии Министерства Обороны Российской Федерации по проведению смотра-конкурса среди субъектов Российской Федерации по вопросам организации воинского учета. Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
15:00Минтранспорта РТ Заседание подгруппы рабочей группы президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу: «Состояние, проблемы и перспективы развития пассажирских перевозок в субъектах Российской Федерации» в режиме видеоконференции
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Республиканской общественной организации «Совет отцов Республики Татарстан» в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.