В Актанышской ЦРБ назначен новый главврач

11.08.2017

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Актанышская центральная районная больница» назначен Хаев Айдар Рафгатович.

Родился 28.09.1968 г. в д. Верхние Суни Мамадышского района.

В 1995 году окончил Казанский государственный медицинский университет, в 2009 году - Академию Государственного и муниципального управления при Президенте Республики Татарстан.

Трудовую деятельность Айдар Хаев начал в 1993 году в Казанской городской инфекционной клинической больнице №1. С 1995 года работал хирургом в городской многопрофильной больнице г. Набережные Челны, с 2000 года - хирургом в Елабужской центральной районной больнице.

С 2010 года Айдар Хаев занимал должность заместителя главного врача по педиатрической помощи Закамской детской больницы с перинатальным центром г. Набережные Челны. С 2011 года работал главным врачом Актанышской центральной районной больницы.

С 2014 года Айдар Хаев занимал должность главного врача Детской городской поликлиники №3 г. Набережные Челны. С 2015 года был руководителем аппарата совета Актанышского муниципального района.

С 11.08.2017 г. Айдар Хаев назначен на должность главного врача ГАУЗ «Актанышская центральная районная больница». Ранее эту должность занимал Бикмухаметов Айрат Фидаилевич.

Оценить материал или отправить свое мнение