Актанышцы выступят перед казанским зрителем

20.04.2017

28 апреля 2017 года в концертном зале Филармонии имени Г. Тукая пройдет концерт коллективов художественной самодеятельности Актанышского муниципального района и Государственного Ансамбля Песни и Танца "АГИДЕЛЬ".

Концерт мастеров художественной самодеятельности Актанышского района, традиционно проходит с большим успехом, зрители  с нетерпением ждут его начала.

Глава Актанышского муниципального района Фаиль Камаев в одном из совещаний отметил, что к проведению мероприятия необходимо подойти очень ответственно, потому что это своего рода отчет перед казанским зрителем, перед нашими соотечественниками.

Начало концерта “Җиде тараф – җиде нур” запланирован в 18.30 часов. Билеты можно приобрести на сайте tatfil.ru или билетных кассах.

Пресс-секретарь главы Актанышского МР

Оценить материал или отправить свое мнение