Прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню - 8 марта

4 марта 2017 г., суббота

4 марта в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню - 8 марта.

Торжественная часть началась с теплых и добрых слов в адрес прекрасной половины человечества от главы муниципального района Фаиля Камаева. Он поздравил женщин с наступающим праздником и поблагодарил за их самоотдачу для своей семьи, близких и окружающих их людей, а также за повседневный труд на благо и процветание родного района. Затем руководитель рай  она вручил Почетные грамоты министерств РТ передовым женщинам района.

Теплые слова поздравлений также прозвучали от начальника управления сельского хозяйства и продовольствия района Данифа Харисова и руководителя фонда "БлагоДарение" Фарита Салихова.

Благотворительный фонд, в честь праздника провел конкурс «Тепло от души». На мероприятии Фарит Салихов поздравил победителей и вручил Почетные грамоты и подарки.

На протяжении всего мероприятия присутствующих радовали музыкальные и танцевальные номера в исполнении государственного ансамбля «Агидель». В итоге, праздник, отмечен искренними улыбками и теплыми пожеланиями.