НОВОСТИ


11
июля 2018 г.
среда

Жители Актанышского района активно пользуются электронными услугами пенсионного фонда (клиентская служба Пенсионного фонда занимает 6 место по Республике Татарстан, 98,6% заявлений о назначении пенсии и управлении ее доставкой). Уверены, что новые услуги в электронной форме тоже будут востребованы.

Средствами материнского капитала можно компенсировать расходы на приобретенные товары и услуги для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов. Порядок действий семьи, решившей распорядиться материнским капиталом на эти цели, выглядит следующим образом.

Фестиваль «Наше время – Безнен заман» проходит в Татарстане с 2013 года и является государственным социально значимым проектом, цель которого – привлечь внимание к актуальным вопросам развития кадрового потенциала республики и способствовать раскрытию творческих талантов молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях. По мнению организаторов, в числе которых Министерство промышленности и торговли и Федерация профсоюзов РТ, юноши и девушки, объединенные стремлением добиться успеха и увлеченные своим делом, являются той силой, которая способствует динамичному развитию республики.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International