июля 2018 г.
суббота

Участие кадет от Республики Татарстан также продолжается во второй смене ЮОСЛ «Гвардеец» и раскинется на два региона ПФО: в «Гвардеец-1» отправилась сборная команда ребят из "Актанышской КШИ", "Чистопольской кадетской школы-интернат", "Камско-Устьинской кадетской школы-интернат имени героя Советского Союза Чиркова М.А., "Болгарской кадетской школы-интернат"«Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н. Гордова», «Кадетской школы № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова» "Черемшанской кадетской школы-интернат", «Кадетской школы им Н.Кайманова» города Набережные Челны.

Довольно-таки распространенная ситуация, когда уже  зарегистрированный садовый домик собственник решил перестроить, надстроить или каким-то другим образом реконструировать. В этом случае опять же надо обратиться к кадастровому инженеру, который на основании декларации составит технический план. Этот технический план следует представить через МФЦ для кадастрового учета изменений характеристик объекта недвижимости.

5 июля 2018 г. Государственная Дума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», которым устанавливаются пониженные ставки акцизов на автомобильный бензин и вводится налог на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья.

- Если отпускник при заключении договора страхования не сообщил страховщику о возможных занятиях спортом или активными видами отдыха за границей и к нему не применен соответствующий корректировочный коэффициент при расчете страхового взноса, то при получении травмы во время занятий дайвингом или гонок на мотоциклах, к сожалению, страховая компания расходы на лечение и восстановление ему не возместит.