июня 2018 г.
понедельник

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан

В связи с большим количеством обращений граждан о неправомерном переводе к новому страховщику и утере в связи с этим инвестиционного дохода напоминаем основные положения действующего законодательства.

21 июня 2018 года, согласно утвержденному графику, на базе передвижной клиентской службе специалистами клиентской службы в Актанышском районе был организован прием граждан по месту жительства в селе Новое Алимово.

На всероссийский праздник дружбы приехали гости из 9 районов Башкортостана, Татарстана, Оренбургской области.

Библиотека дома ветеранов сообщает: 22 июня - День памяти и скорби.  Именно эта дата является началом Великой Отечественной войны. В этот день в библиотеке дома ветеранов прошла вечер-встреча с детьми войны.На это мероприятие принимали участие  воспитанники детского сада "Кояшкай". Также была оформлена книжная выставка.