09 июня 2018 г., суббота

• 09.06.2018 г. Актанышский муниципальный район

Актанышцы предлагают экскурсию в "Татарскую Швейцарию - Столицу Татар! "

Ещё при жизни легендарная певица Альфия Авзалова прозвала Актаныш : "Татарской Швейцарией", если вы ещё не были в Актаныше вы приятно удивитесь от красоты, чистоты и ухоженности не только райцентра, но и всего района в целом. Каждая деревня красива по-своему, каждое поле ухожено. Газоны все стрижены, все бордюры покрашены. Даже при въезде в район, вы увидите вдоль дороги стволы деревьев покрашены побелкой. Придорожные полосы засеяны травой и ровно скошены. Одним словом, жители Актанышского района живут в своем маленьком райском уголке огромной России.
  • 09.06.2018 г. Актанышский муниципальный район

9 июня в кафе «Тургай» было организовано праздничное мероприятие для социальных работников Актанышского муниципального района

Помогать инвалидам, многодетным семьям, заботиться о пожилых людях – все это входит в обязанности социального работника. В непростой сфере задерживается далеко не каждый. Здесь необходимо небольшое терпение, чувство такта, коммуникабельность. День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают их решать. 8 июня работники социальной сферы принимают поздравления.

Росреестр Татарстана: график приема и выдачи документов МФЦ

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с государственным праздником - Днем России и традиционным для Татарстана праздником Ураза-байрам! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра и благополучия!
  • 09.06.2018 г. Актанышский муниципальный район

Росреестр Татарстана в прямом эфире ответит на вопросы радиослушателей

13 июня в 11.20 Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой примут участие в прямом эфире на Радио Татарстана. Тема программы – регистрация прав и кадастровый учет: что нужно знать заявителям.
  • 09.06.2018 г. Актанышский муниципальный район

ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА В 2019–2022 ГГ ПРОДЛИТСЯ ДО 20 ИЮНЯ

Общереспубликанский онлайн-опрос для выбора общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан в 2019 – 2022 годах, продлён до 20 июня 2018 года. Сервис онлайн-опроса доступен на Портале госуслуг РТ (раздел «Опросы жителей») и в мобильном приложении «Услуги РТ». Со стартом голосования у татарстанцев появился инструмент влияния на то, какие территории должны развиваться в первую очередь. На следующих этапах опроса они смогут выбрать, чем они смогут там заниматься и какая инфраструктура для этого должна появиться. Для власти это уникальная возможность качественно повысить эффективность расходования бюджетных средств, создавая только то, что действительно нужно людям.