НОВОСТИ


31
мая 2018 г.
четверг

КЦСОН «Игелек узеге» в Актанышском муниципальном районе в 2017 году стал победителем в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Республики Татарстан «РИТЭК» в номинации «Духовность и культура» с проектом «Найти себя в себе».

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним. Предлагаем Вашему вниманию некоторые из наиболее часто повторяющихся вопросов и ответы на них.

29 мая в Казани при поддержке Торгово-промышленной Палаты РТ прошла конференция «Рынок недвижимости 2018. Изменения, тенденции, инвестиции», участие в котором приняло Управление Росреестра по Республике Татарстан, а также представители Газпромбанка, застройщиков, Гильдии риэлторов РТ, Нотариальной палаты РТ, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и др. 

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции: 8 (843) 255 – 25 – 77.

С 18 апреля по 09 октября 2018 года проводится IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2017». В период с 1 по 3 ноября 2018 года состоится торжественное объявление Конкурсной комиссией итогов Конкурса и награждение победителей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International