мая 2018 г.
среда

23 мая в Заинске прошла стратегическая сессия для некоммерческих организаций 6 муниципальных районов Закамья. Мероприятие «Дни СО НКО» объединило представителей третьего сектора из Заинского, Мензелинского, Сармановского, Муслюмовского, Актанышского, Тукаевского районов, в качестве экспертов были приглашены руководители СО НКО г.Елабуга и Набережные Челны.

22 мая специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Игелек узеге» Актанышского муниципального района совместно с сотрудниками Всероссийского Добровольного пожарного общества выезжали в села района для установки автономных пожарных извещателей (АПС) в домах и квартирах многодетных семей. АПС устанавливаются за счет республиканского бюджета.

15 мая 2018 года стартовала заявочная кампания Международного молодежного образовательного форума «Евразия» (далее – Форум).