мая 2018 г.
понедельник

Сегодня основным документом, подтверждающим право собственности на недвижимость, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Фактически такая выписка является "объединенным" документом, вобравшим в себя всю информацию, которая может понадобиться гражданам во многих случаях. В каких именно, узнаем у начальника отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлии Кармановой.

Прогноз погоды по Республике Татарстан на 15 мая 2018 года с 18 часов 14 мая до 18 часов 15 мая 2018 г.

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 № 41-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" с 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 11 163 рубля в месяц. В силу статей 129, 133 Трудового кодекса Российской Федерации общая сумма месячной заработной платы (включая доплаты, надбавки, премии и др.), начисленной работнику, полностью отработавшему за этот период норму рабочего времени и выполнившему нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже установленной величины минимального размера оплаты труда.