НОВОСТИ


12
мая 2018 г.
суббота

Сегодня, 11 мая 2018 года, Комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству на заседании рассмотрел законопроект «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и (или) иных иностранных государств».

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в г. Набережные Челны, Актанышском, Тукаевском, Муслюмовском, Мензелинском районах сообщает о том, что    в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, в период с 14 по 20 мая 2018г. проводится «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции по телефонам (88552) 32-05-88, 32-05-19. 

 

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан, Кадастровой палаты и МФЦ вручили подарочные наборы проживающим в Приволжском районе Казани 120 ветеранам ВОВ, их вдовам и труженикам тыла. Данные наборы были приобретены на  собственные средства сотрудников ведомств.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International