апреля 2018 г.

Штормовое предупреждение по территории Республики Татарстан

19-20 апреля 2018 года в МАУК «Историко-краеведческий музей» г. Набережные Челны прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Родной край: история и современность», посвященная 45-летнему юбилею  музея.

26 апреля представители Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли участие в Дне карьеры «Будущее за тобой», проводившимся Казанским (Приволжским) федеральным университетом.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с наступающими праздниками 1 мая и Дня победы в Великой Отечественной войне!  Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра и благополучия!

26 апреля в Чалманаратской сельской библиотеке провели поэтический вечер, посвященный 132- летию со дня рождения Габдуллы Тукая " Тукай - родник поэзии."