апреля 2018 г.
понедельник

14 апреля в Актанышбашской сельской библиотеке ко дню космонавтики прошла беседа "Космоска юл" и проведен конкурс рисунков о космосе.

Руководство Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты провело прием граждан в Общественной приёмной «Единой России», куда обратилось более 20 граждан с различными проблемами.

Команда юных инспекторов движения  Актанышской средней школы №2  участвовала в районном этапе республиканского конкурса "Безопасное колесо" и вернулась с победой.

Глава Актанышбашского сельского поселения Лилия Хайдарова сообщила, что на днях были проведены работы по предотвращению затопления населенных пунктов.

12 апреля в Чуракаевской общеобразовательной школе прошёл психологический десант.

С 23 по 29 апреля 2018 г. страны Европейского региона ВОЗ проведут (далее- региона) Европейскую неделю иммунизации (ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей.