апреля 2018 г.
четверг

Библиотекарь  Аишевской сельской библиотеки  провела литературный  вечер для учащихся начальных классов.

10 апреля в Кировской общеобразовательной школе прошли открытые уроки, посвященные ко Всемирному дню авиации и космонавтики.

За 20 лет существования системы регистрации прав в Татарстане было  осуществлено более 17 миллионов регистрационных действий.

12 апреля отмечают Всемирный День авиации и космонавтики – памятную дату, которая посвящена первому полету человека в космос.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан напоминает, что для окончания  декларационной кампании остаются считанные дни.

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко обращаются граждане, интересующиеся, можно ли на земельном участке, который невозможно разделить в виду небольшой площади, построить два дома и оформить на каждый право собственности.

В весенний период забот хоть отбавляй, а у любителей – огородников наступает новый долгожданный огородный сезон.